Итоги работы системы здравоохранения в 2023 году подводят в Минске

В Белорусском государственном медуниверситете подводят итоги работы системы здравоохранения. На повестке выявление недостатков и повышение качества медпомощи. Одна из важнейших задач на 2024 год - подготовка Кодекса о здравоохранении. Системная и последовательная работа всех структур - это работа на результат и реализация поручения Президента. В нынешнем году по стране планируют имплантировать более 17 тысяч эндопротезов. В клиники поставят около 4 тысяч тазобедренных суставов и порядка 2 тысяч коленных. Читайте также: Эффективные способы замедлить старение кожи перечислила дерматолог Как связаны сон и иммунитет, рассказал сомнолог Какие медцентры Беларуси популярны у иностранцев
15.03.2024 12:55

В Белорусском государственном медуниверситете подводят итоги работы системы здравоохранения. На повестке выявление недостатков и повышение качества медпомощи. Одна из важнейших задач на 2024 год - подготовка Кодекса о здравоохранении. Системная и последовательная работа всех структур - это работа на результат и реализация поручения Президента.

В нынешнем году по стране планируют имплантировать более 17 тысяч эндопротезов. В клиники поставят около 4 тысяч тазобедренных суставов и порядка 2 тысяч коленных.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =