История мамы, чей сын служит в десантных войсках

Чествования матерей сегодня проходят по всей стране. Женщин, воспитавших достойных защитников Отечества, поздравляют в армейских частях и соединениях. А что чувствуют мамы, которые отправили своих сыновей служить в белорусскую армию? Владимир Королев узнал о материнских переживаниях и чувстве гордости за сына-десантника.  О своем сыне-военнослужащем Анжелина может говорить часами. Мама уверяет, Роман сам решил пойти в армию, просился в силы спецопераций: десантник - звучит гордо.  Иногда говорят, что матери служат вместе с сыновьями: он в казарме, она дома. Вот и женщина признается, что в мыслях она действительно всегда рядом. Служить десантнику осталось менее двух месяцев. Солдат всегда считает дни до дембеля. Как и сын, она установила в телефон приложение, которое отсчитывает время до радостной даты. В день съемок репортажа мы попросили руководство воинской части отпустить солдата в увольнение.  В ноябре десантник сменит военную форму на гражданскую. Рома пообещал, что следующий праздник День матери они обязательно проведут вместе.
14.10.2019 21:30
Чествования матерей сегодня проходят по всей стране. Женщин, воспитавших достойных защитников Отечества, поздравляют в армейских частях и соединениях.

А что чувствуют мамы, которые отправили своих сыновей служить в белорусскую армию? Владимир Королев узнал о материнских переживаниях и чувстве гордости за сына-десантника. 

О своем сыне-военнослужащем Анжелина может говорить часами. Мама уверяет, Роман сам решил пойти в армию, просился в силы спецопераций: десантник - звучит гордо. 

Иногда говорят, что матери служат вместе с сыновьями: он в казарме, она дома. Вот и женщина признается, что в мыслях она действительно всегда рядом.

Служить десантнику осталось менее двух месяцев. Солдат всегда считает дни до дембеля. Как и сын, она установила в телефон приложение, которое отсчитывает время до радостной даты. В день съемок репортажа мы попросили руководство воинской части отпустить солдата в увольнение. 

В ноябре десантник сменит военную форму на гражданскую. Рома пообещал, что следующий праздник День матери они обязательно проведут вместе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =