День матери отмечают в Беларуси

Теплые и искренние слова сегодня звучат в адрес самых близких людей для каждого. В Беларуси отмечают День матери. Традиционно в канун этого праздника женщин, которые родили и воспитали более пяти детей, награждают орденом Матери. Сейчас в стране это почетное звание у более чем 9 500 женщин. Ранее в столице выбрали "Семью года". Ей стала многодетная семья Николаевых из Могилева, которая доказала: пятеро детей - не только семейные хлопоты, но и большая поддержка маме и любовь друг к другу. Всего за почетный титул в конкурсе боролись семь команд со всех областей и столицы. Воспользоваться семейным капиталом можно и досрочно, например, для строительства жилья, получения медицинских или образовательных услуг.
14.10.2019 09:01
Теплые и искренние слова сегодня звучат в адрес самых близких людей для каждого. В Беларуси отмечают День матери.

Традиционно в канун этого праздника женщин, которые родили и воспитали более пяти детей, награждают орденом Матери. Сейчас в стране это почетное звание у более чем 9 500 женщин. Ранее в столице выбрали "Семью года". Ей стала многодетная семья Николаевых из Могилева, которая доказала: пятеро детей - не только семейные хлопоты, но и большая поддержка маме и любовь друг к другу. Всего за почетный титул в конкурсе боролись семь команд со всех областей и столицы.

Воспользоваться семейным капиталом можно и досрочно, например, для строительства жилья, получения медицинских или образовательных услуг.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =