Массовые поджоги во Франции. В Страсбурге в новогоднюю ночь уничтожили 220 машин

В Страсбурге задержаны 40 человек, подозреваемых в массовых поджогах в новогоднюю ночь. Огнем уничтожены 220 автомобилей. Машины поджигали на парковках под окнами домов. Все кварталы Страсбурга были вовлечены в уличные беспорядки. В ходе подавления беспорядков, которые продолжались практически до утра, несколько правоохранителей получили ранения. Также сообщается как минимум об одном пострадавшем в результате взрыва горевшего автомобиля. Аналогичные происшествия зарегистрированы еще в пяти французских городах.
02.01.2020 09:03
В Страсбурге задержаны 40 человек, подозреваемых в массовых поджогах в новогоднюю ночь. Огнем уничтожены 220 автомобилей. Машины поджигали на парковках под окнами домов. Все кварталы Страсбурга были вовлечены в уличные беспорядки.
В ходе подавления беспорядков, которые продолжались практически до утра, несколько правоохранителей получили ранения. Также сообщается как минимум об одном пострадавшем в результате взрыва горевшего автомобиля. Аналогичные происшествия зарегистрированы еще в пяти французских городах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =