На национальный отбор "Евровидения-2020" подано 95 заявок

Белтелерадиокомпания является организатором национального отбора на конкурс, куда свои песни прислали как начинающие исполнители, так и известные артисты. Заявки подали Алексей Гросс, Виталий Воронко, Анжелика Пушнова, Aura, Жанет. Все поступившие композиции оценит фокус-группа и определит участников живого прослушивания. Их имена появятся на сайте www.tvr.by  до 22 января включительно.  Прослушивание претендентов состоится 27 января Само же прослушивание, как ожидается, пройдет 27 января. По его итогам эксперты из мира телевидения, музыки и шоу-бизнеса выберут до 12 финалистов. Итоговый гала-концерт пройдет не позднее 6 марта. Его прямую трансляцию будут вести "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Представитель нашей страны на "Евровидении" будет определен путем голосования зрителей и жюри. 
18.01.2020 21:35
Белтелерадиокомпания является организатором национального отбора на конкурс, куда свои песни прислали как начинающие исполнители, так и известные артисты. Заявки подали Алексей Гросс, Виталий Воронко, Анжелика Пушнова, Aura, Жанет. Все поступившие композиции оценит фокус-группа и определит участников живого прослушивания. Их имена появятся на сайте www.tvr.by  до 22 января включительно. 

Прослушивание претендентов состоится 27 января

Само же прослушивание, как ожидается, пройдет 27 января. По его итогам эксперты из мира телевидения, музыки и шоу-бизнеса выберут до 12 финалистов.

Итоговый гала-концерт пройдет не позднее 6 марта. Его прямую трансляцию будут вести "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Представитель нашей страны на "Евровидении" будет определен путем голосования зрителей и жюри. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =