И. Стома о том, как происходит вакцинация в Гомельском регионе и нужно ли ревакцинироваться и чем

Эту неделю наша страна, как и весь мир, начала на волне - да, к сожалению, четвертой волне коронавируса. Об этом в понедельник объявил министр здравоохранения Дмитрий Пиневич, посещая 10-ю больницу. В стране наблюдается рост заболеваемости. В большинстве Минздрав регистрирует дельта-штамм. Он опасен своей заразностью и тяжестью течения болезни. Как отметил Дмитрий Пиневич, в реанимациях 5-й и 10-й столичных больниц, где он побывал накануне, вакцинированных нет. В реанимацию попадают только непривитые. То есть, вакцина по-прежнему самый надежный способ борьбы с коронавирусом. В этом уверен и гость "Главного эфира", ректор Гомельского медуниверситета. Итак, как проходит вакцинация в Гомельском регионе, кому нужно ревакцинироваться и чем и как защитить себя и своего ребенка беременным женщинам, а также при каком условии Игорь Стома согласился снять маску во время интервью (видео). Читайте также: Из-за новой волны COVID-19 в стране приостановлено проведение профилактических осмотров 4-я волна COVID-19: в Беларуси коечный фонд готов к лечению более 17 тысяч пациентов
26.09.2021 21:25

Эту неделю наша страна, как и весь мир, начала на волне - да, к сожалению, четвертой волне коронавируса. Об этом в понедельник объявил министр здравоохранения Дмитрий Пиневич, посещая 10-ю больницу.

В стране наблюдается рост заболеваемости. В большинстве Минздрав регистрирует дельта-штамм. Он опасен своей заразностью и тяжестью течения болезни. Как отметил Дмитрий Пиневич, в реанимациях 5-й и 10-й столичных больниц, где он побывал накануне, вакцинированных нет. В реанимацию попадают только непривитые. То есть, вакцина по-прежнему самый надежный способ борьбы с коронавирусом.

В этом уверен и гость "Главного эфира", ректор Гомельского медуниверситета. Итак, как проходит вакцинация в Гомельском регионе, кому нужно ревакцинироваться и чем и как защитить себя и своего ребенка беременным женщинам, а также при каком условии Игорь Стома согласился снять маску во время интервью (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =