9 тонн закопанного зерна обнаружено в Кобринском районе

Мониторинг АПК правоохранительным блоком вскрывает новые факты бесхозяйственности. В Кобринском районе обнаружено 9 тонн закопанного зерна, это яровая пшеница на сумму около 3 тысяч рублей. Как сообщает МВД, одно из местных хозяйств проверяли милиция и прокуратура, зерно нашли на прилегающей территории.  Михаил Рогов, старший оперуполномоченный УБЭП УВД Брестского облисполкома: Со слов работников предприятия, когда зерно стало портиться, его закопали. При этом в документах указали, что пшеница пошла на корм скоту.По данному факту проводится проверка, действиям должностных лиц будет дана правовая оценка. Читайте также: Самозвацец под маской сотрудника банка лишил жителя Борисова крупной суммы Приступ агрессии рыбака потянул на уголовную статью Уличных музыкантов в переходе минского метро избила пьяная компания
10.08.2022 12:10

Мониторинг АПК правоохранительным блоком вскрывает новые факты бесхозяйственности. В Кобринском районе обнаружено 9 тонн закопанного зерна, это яровая пшеница на сумму около 3 тысяч рублей. Как сообщает МВД, одно из местных хозяйств проверяли милиция и прокуратура, зерно нашли на прилегающей территории. 

Михаил Рогов, старший оперуполномоченный УБЭП УВД Брестского облисполкома:

Со слов работников предприятия, когда зерно стало портиться, его закопали. При этом в документах указали, что пшеница пошла на корм скоту.По данному факту проводится проверка, действиям должностных лиц будет дана правовая оценка.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =