Горнолыжный центр в Могилевской области в этом году принимает экстремалов в обновленном формате

Горнолыжный центр в Могилевской области в этом году принимает экстремалов в обновленном формате. Здесь закупили современное оборудование, да и сам спуск сделали более крутым. Для воспитанников местной ДЮСШ катание на тюбингах - это альтернативная тренировка. Понятно, упрашивать ребят прийти на такое занятие не приходится. Новый спортивный снаряд пришелся местным жителям по вкусу. 9 одноместных и 20 двухместных тюбингов обходятся по 15 и 25 тысяч в час соответственно. Простоев у скоростного транспорта почти нет. В ближайшие год-два жители Шклова собираются массово встать на коньки. Здесь планируется строительство ледовой арены. Пока же главным зимним видом спорта здесь называют катание в шкловских Силичах.
23.01.2013 09:27

Шкловские Силичи - именно так местные жители называют снежную гору недалеко от центра города.

Горнолыжный центр в Могилевской области в этом году принимает экстремалов в обновленном формате. Здесь закупили современное оборудование, да и сам спуск сделали более крутым.
Для воспитанников местной ДЮСШ катание на тюбингах - это альтернативная тренировка. Понятно, упрашивать ребят прийти на такое занятие не приходится.
Новый спортивный снаряд пришелся местным жителям по вкусу. 9 одноместных и 20 двухместных тюбингов обходятся по 15 и 25 тысяч в час соответственно. Простоев у скоростного транспорта почти нет. 
В ближайшие год-два жители Шклова собираются массово встать на коньки. Здесь планируется строительство ледовой арены. Пока же главным зимним видом спорта здесь называют катание в шкловских Силичах.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =