Горошкин: Депутатский корпус должен подставлять плечо в решении социально-экономических вопросов региона

Первая сессия прошла сегодня у народных избранников Могилевского областного Совета депутатов. Отстаивать интересы граждан на областном уровне в предстоящие 5 лет (это установленный законодательством срок) будут 52 депутата. Представители разных отраслей и профессий. Сегодня избран и председатель областного совета.  Анатолий Исаченко, председатель Могилевского облисполкома: Работа будет еще усилена. Направления и взаимодействие с исполнительной властью. И самая главная задача депутатского корпуса - работа с людьми. Александр Горошкин, председатель Могилевского областного Совета депутатов 29-го созыва: Мы должны прекрасно понимать, что в это время нет сторонних людей. И депутатский корпус должен подставлять плечо в решении социально-экономических вопросов региона, не забывать о конкретном человеке. Для того здесь и существует депутатский корпус, чтобы туда мог прийти человек со своей конкретной проблемой, и эта проблема должна быть решена.  Будут созданы постоянные комиссии при областном Совете депутатов. Они будут участвовать в принятии всех важных для жизни региона решений. Читайте также: Как прошло чествование депутатов Мингорсовета 28-го созыва В Первомайском районе Минска депутатам вручили удостоверения В Витебске возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам милиции
04.03.2024 19:15

Первая сессия прошла сегодня у народных избранников Могилевского областного Совета депутатов. Отстаивать интересы граждан на областном уровне в предстоящие 5 лет (это установленный законодательством срок) будут 52 депутата. Представители разных отраслей и профессий. Сегодня избран и председатель областного совета. 

Анатолий Исаченко, председатель Могилевского облисполкома:

Работа будет еще усилена. Направления и взаимодействие с исполнительной властью. И самая главная задача депутатского корпуса - работа с людьми.

Александр Горошкин, председатель Могилевского областного Совета депутатов 29-го созыва:

Мы должны прекрасно понимать, что в это время нет сторонних людей. И депутатский корпус должен подставлять плечо в решении социально-экономических вопросов региона, не забывать о конкретном человеке. Для того здесь и существует депутатский корпус, чтобы туда мог прийти человек со своей конкретной проблемой, и эта проблема должна быть решена.

 Будут созданы постоянные комиссии при областном Совете депутатов. Они будут участвовать в принятии всех важных для жизни региона решений.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =