Финальный тур интеллектуальной игры "Учись. Сберегай. Зарабатывай" прошел в Минске

Минский государственный дворец детей и молодежи принимал сегодня финальный тур интеллектуальной игры "Учись. Сберегай. Зарабатывай". Большой квиз - инициатива Беларусбанка и важная часть Недели финансовой грамотности, которая проводится с 18 по 24 марта. Республиканскому турниру предшествовали отборочные туры во всех регионах страны. Поэтому в финале - только лучшие команды, в каждой по 6 человек. Юным экспертам по финансовой грамотности предстояло не просто продемонстрировать свои знания. В помощь также логика, смекалка, командный дух и умение быстро ориентироваться. В общем все то, что помогает и во взрослой жизни.  Беларусбанк проводит интеллектуальную игру с 2017 года. И уже в 2018-м мероприятие вышло на республиканский уровень, охватив уже более 3 тыс. участников. И главное - с каждым разом интерес только растет. Читайте также: Лоси поселились в минском парке отдыха в Степянке Новый детский сад открылся в Копище Выставку "Цвета Великой Победы" открыли во Дворце искусства в Минске
22.03.2024 20:31

Минский государственный дворец детей и молодежи принимал сегодня финальный тур интеллектуальной игры "Учись. Сберегай. Зарабатывай".

Большой квиз - инициатива Беларусбанка и важная часть Недели финансовой грамотности, которая проводится с 18 по 24 марта. Республиканскому турниру предшествовали отборочные туры во всех регионах страны. Поэтому в финале - только лучшие команды, в каждой по 6 человек. Юным экспертам по финансовой грамотности предстояло не просто продемонстрировать свои знания. В помощь также логика, смекалка, командный дух и умение быстро ориентироваться. В общем все то, что помогает и во взрослой жизни. 

Беларусбанк проводит интеллектуальную игру с 2017 года. И уже в 2018-м мероприятие вышло на республиканский уровень, охватив уже более 3 тыс. участников. И главное - с каждым разом интерес только растет.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =