Новый детский сад открылся в Копище

Новый детский сад на 230 мест открылся в деревне Копище Боровлянского сельсовета, пишет sb.by. В настоящее время в Копище, где расположен микрорайон Новая Боровая, проживают 22 тыс. населения. Потребность в развитии инфраструктуры высокая, и с открытием нового детского сада здесь будет частично снят вопрос нуждаемости семей в обеспечении местами в детском дошкольном учреждении. Возведен новый современный объект. В нем откроется 12 групп: пять из которых будут принимать малышей в возрасте от 3 до 4 лет. Детское дошкольное учреждение располагает физкультурным и музыкальным залами, отдельными кабинетами для работы дефектолога и психолога. Современный медицинский и пищевой блоки, система видеонаблюдения и безбарьерная среда, многофункциональная территория, где предусмотрено не только игровое, но и обучающее оборудование, - учреждение располагает всеми элементами, соответствующими современным требованиям. Фото:pixabay.com Читайте также: Больше, чем просто мероприятие: конкурс "Семья года" пройдет в Беларуси Школьникам напомнят правила поведения вблизи железной дороги В Беларусь на отдых и оздоровление приехали дети из Херсонской области
22.03.2024 16:00
Новый детский сад на 230 мест открылся в деревне Копище Боровлянского сельсовета, пишет sb.by.

В настоящее время в Копище, где расположен микрорайон Новая Боровая, проживают 22 тыс. населения. Потребность в развитии инфраструктуры высокая, и с открытием нового детского сада здесь будет частично снят вопрос нуждаемости семей в обеспечении местами в детском дошкольном учреждении.

Возведен новый современный объект. В нем откроется 12 групп: пять из которых будут принимать малышей в возрасте от 3 до 4 лет. Детское дошкольное учреждение располагает физкультурным и музыкальным залами, отдельными кабинетами для работы дефектолога и психолога.

Современный медицинский и пищевой блоки, система видеонаблюдения и безбарьерная среда, многофункциональная территория, где предусмотрено не только игровое, но и обучающее оборудование, - учреждение располагает всеми элементами, соответствующими современным требованиям.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =