Финалистка Х-FACTOR BELARUS о секрете удачного выступления и не только

Она работала на автомойке, а стала финалисткой шоу Х-FACTOR BELARUS. На кастинг проекта ехала из Удмуртии на автомобиле двое суток, преодолев почти 2 тысячи километров. Вокальный тренер и исполнительница Анета Капба вновь на "Беларусь 1" - на этот раз в студии программы "Скажинемолчи". Почему уроженка Ижевска исполняет преимущественно песни, которые пишет сама? Что дал ей первый сезон шоу талантов и почему не осталась в Минске? О премьере новой песни и об отношении к нашей стране. Анета Капба, финалистка шоу Х-FACTOR BELARUS: Я не была в Беларуси, к сожалению, до взрослого возраста, и когда я в первый раз приехала, я абсолютно влюбилась. Я даже не знаю, как это объяснить. Эта энергетика, этот уют - все так красиво, аккуратно, вкусно, все такие приветливые. Интересный, единый, обалденный, очень крутой организм, поэтому я каждый раз приезжаю. В преддверии общенационального кастинга  вокального шоу "ФАКТОР. BY" финалистка первого сезона проекта поделилась секретами удачного выступления. Анета Капба, финалистка шоу Х-FACTOR BELARUS: Будьте собой, будьте настоящими. Не достаточно быть хорошим вокалистом, нужно выдать энергетику, ничего не бояться. В общем, подарите в момент времени себя, свое творчество, свой голос людям, которые вас слушают. И не ориентируйтесь конкретно на жюри - там много людей. О жизни до и после шоу талантов в Беларуси в ответах Анеты Капбы смотрите в полном выпуске "Скажинемолчи" на сайте Белтелерадиокомпании, в YouTube и Telegram. Читайте также: Команда "ФАКТОР.BY" приглашает на кастинг всех, кому есть 16 Почтовые марки с профессиями выпустит Минсвязи Фестиваль "Вытокі" в Горках - сколько выделили денежных средств на развитие спорта?
04.08.2022 12:33

Она работала на автомойке, а стала финалисткой шоу Х-FACTOR BELARUS. На кастинг проекта ехала из Удмуртии на автомобиле двое суток, преодолев почти 2 тысячи километров. Вокальный тренер и исполнительница Анета Капба вновь на "Беларусь 1" - на этот раз в студии программы "Скажинемолчи". Почему уроженка Ижевска исполняет преимущественно песни, которые пишет сама? Что дал ей первый сезон шоу талантов и почему не осталась в Минске? О премьере новой песни и об отношении к нашей стране.

Анета Капба, финалистка шоу Х-FACTOR BELARUS

Анета Капба, финалистка шоу Х-FACTOR BELARUS:

Я не была в Беларуси, к сожалению, до взрослого возраста, и когда я в первый раз приехала, я абсолютно влюбилась. Я даже не знаю, как это объяснить. Эта энергетика, этот уют - все так красиво, аккуратно, вкусно, все такие приветливые. Интересный, единый, обалденный, очень крутой организм, поэтому я каждый раз приезжаю.


В преддверии общенационального кастинга  вокального шоу "ФАКТОР. BY" финалистка первого сезона проекта поделилась секретами удачного выступления.

Анета Капба, финалистка шоу Х-FACTOR BELARUS:

Будьте собой, будьте настоящими. Не достаточно быть хорошим вокалистом, нужно выдать энергетику, ничего не бояться. В общем, подарите в момент времени себя, свое творчество, свой голос людям, которые вас слушают. И не ориентируйтесь конкретно на жюри - там много людей.


О жизни до и после шоу талантов в Беларуси в ответах Анеты Капбы смотрите в полном выпуске "Скажинемолчи" на сайте Белтелерадиокомпании, в YouTube и Telegram.




Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =