Команда "ФАКТОР.BY" приглашает на кастинг всех, кому есть 16

Стали известны даты общенационального кастинга вокального шоу "ФАКТОР.BY". Не упустите свой шанс стать знаменитым и спеть на всю страну! С 14 по 21 августа включительно ждем всех, кому исполнилось 16 лет, солистов и коллективы, в концертном зале "Минск" по адресу Октябрьская, 5. В 10:00 каждого дня кастинга стартует регистрация на месте, а в 12:00 жюри приступит к прослушиваниям. Подробности на сайте tvr.by и в официальном Instagram-аккаунте проекта @FACTOR.BY Заполняйте электронную форму участника на сайте медиахолдинга tvr.by или проходите по ссылке в официальном аккаунте проекта, подготовьте две-три разноплановые композиции в акапельном исполнении без музыкального сопровождения. Если вы хотите повторить успех Андрея Панисова, Никиты Белько или Анастасии Кравченко - суперфиналистов первого сезона проекта - дерзайте! Еще год назад они только мечтали о сцене, сегодня их песни поет вся страна. Хотите быть услышанным? Проявите себя и покажите, на что способны. Команда "ФАКТОР.BY" ждет именно вас! Читайте также: Чем удивлял гостей Курган Славы? Почтовые марки с профессиями выпустит Минсвязи Фестиваль "Вытокі" в Горках - сколько выделили денежных средств на развитие спорта?
26.07.2022 15:40

Стали известны даты общенационального кастинга вокального шоу "ФАКТОР.BY".

Не упустите свой шанс стать знаменитым и спеть на всю страну! С 14 по 21 августа включительно ждем всех, кому исполнилось 16 лет, солистов и коллективы, в концертном зале "Минск" по адресу Октябрьская, 5. В 10:00 каждого дня кастинга стартует регистрация на месте, а в 12:00 жюри приступит к прослушиваниям.

Подробности на сайте tvr.by и в официальном Instagram-аккаунте проекта @FACTOR.BY

Заполняйте электронную форму участника на сайте медиахолдинга tvr.by или проходите по ссылке в официальном аккаунте проекта, подготовьте две-три разноплановые композиции в акапельном исполнении без музыкального сопровождения.

Если вы хотите повторить успех Андрея Панисова, Никиты Белько или Анастасии Кравченко - суперфиналистов первого сезона проекта - дерзайте! Еще год назад они только мечтали о сцене, сегодня их песни поет вся страна. Хотите быть услышанным? Проявите себя и покажите, на что способны. Команда "ФАКТОР.BY" ждет именно вас!


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =