Финал городского конкурса среди педагогов прошел во Дворце детей и молодежи

Дополнительное образование - в цифре! Финал городского конкурса среди педагогов сегодня прошел во Дворце детей и молодежи. Лучшие видеовизитки разработок и мини-презентации демонстрировали на сцене авторские коллективы, в том числе рассказывали о современных цифровых инструментах и возможностях соцсетей в ежедневной работе с учениками. Так, педагоги дополнительного образования разрабатывали онлайн-маршруты по достопримечательностям и музеям Минска, писали сценарии и режиссировали видеоролики, дополняли сайты новым функционалом и отличительным веб-дизайном. В этом году жюри отметило призовыми местами 15 участников - по три победителя в каждой конкурсной номинации. После официальной части коллеги смогли поделиться собственным опытом и дать консультацию тем, кто планирует цифровые интеграции в своей работе. Кстати, в Минске сейчас функционирует более 20 учреждений для внешкольного развития детей и молодежи. Читайте также: Новое поколение программистов и инженеров готовят на IT-уроках в Минской области В Беларуси медалисты и отличники смогут поступать в региональные вузы без экзаменов Петришенко: Привлекать иностранных студентов и давать им качественное образование - одна из главных задач МГЛУ
17.01.2024 15:45

Дополнительное образование - в цифре! Финал городского конкурса среди педагогов сегодня прошел во Дворце детей и молодежи. Лучшие видеовизитки разработок и мини-презентации демонстрировали на сцене авторские коллективы, в том числе рассказывали о современных цифровых инструментах и возможностях соцсетей в ежедневной работе с учениками. Так, педагоги дополнительного образования разрабатывали онлайн-маршруты по достопримечательностям и музеям Минска, писали сценарии и режиссировали видеоролики, дополняли сайты новым функционалом и отличительным веб-дизайном.

В этом году жюри отметило призовыми местами 15 участников - по три победителя в каждой конкурсной номинации. После официальной части коллеги смогли поделиться собственным опытом и дать консультацию тем, кто планирует цифровые интеграции в своей работе. Кстати, в Минске сейчас функционирует более 20 учреждений для внешкольного развития детей и молодежи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =