"Фактор.by" стал лидером пятничного прайм-тайма

Его ждали, и он вернулся. Премьера 3-го сезона шоу-проекта "Фактор.by" вывела телеканал "Беларусь 1" в лидеры вечернего прайм-тайма с рейтингом 2,7 и долей телесмотрения 16,6 (на пике 24,2). 20 октября вместе со звездными наставниками около 720 тысяч телезрителей знакомились с участниками нового сезона, сопереживали их личным историям и подпевали любимым песням. Далеко не всем конкурсантам посчастливилось услышать заветные да и отправиться в тренировочный лагерь. Тем не менее каждый получил то, чего так долго ждал, - выступление перед многотысячной аудиторией, комплименты от известных деятелей шоу-бизнеса и овации зрительского зала. Прямо сейчас первый выпуск нового сезона и выступления участников продолжают набирать просмотры и лайки на YouTube. Зрители уже отмечают своих фаворитов. И как знать, может, один из них - будущий триумфатор проекта. За несколько сезонов "Фактор.by" стал для многих участников отправной точкой в большое плаванье по волнам шоу-бизнеса. Чья звезда зажжется под объективами телекамер, канал "Беларусь 1" покажет во втором выпуске проекта 27 октября в 20:45. О том, что осталось за кадром громкой премьеры, рассказывают дневники проекта в эфире "Беларусь 1", а также на YouTube-канале @factorby. Новости по теме: Незрячий певец, уборщица завода и оператор линии кондитерской фабрики. Кто они - финалисты первого телекастинга проекта "Фактор.by"? Талант-шоу "Фактор.by" снова на ваших экранах. Рассказываем, как прошел первый телекастинг Возвращение "Фактор.by" - кто участники, на что смотрит Пригожин и при чем тут Валерия
24.10.2023 15:00

Его ждали, и он вернулся. Премьера 3-го сезона шоу-проекта "Фактор.by" вывела телеканал "Беларусь 1" в лидеры вечернего прайм-тайма с рейтингом 2,7 и долей телесмотрения 16,6 (на пике 24,2).

20 октября вместе со звездными наставниками около 720 тысяч телезрителей знакомились с участниками нового сезона, сопереживали их личным историям и подпевали любимым песням. Далеко не всем конкурсантам посчастливилось услышать заветные да и отправиться в тренировочный лагерь. Тем не менее каждый получил то, чего так долго ждал, - выступление перед многотысячной аудиторией, комплименты от известных деятелей шоу-бизнеса и овации зрительского зала.

Прямо сейчас первый выпуск нового сезона и выступления участников продолжают набирать просмотры и лайки на YouTube. Зрители уже отмечают своих фаворитов. И как знать, может, один из них - будущий триумфатор проекта.

За несколько сезонов "Фактор.by" стал для многих участников отправной точкой в большое плаванье по волнам шоу-бизнеса. Чья звезда зажжется под объективами телекамер, канал "Беларусь 1" покажет во втором выпуске проекта 27 октября в 20:45.

О том, что осталось за кадром громкой премьеры, рассказывают дневники проекта в эфире "Беларусь 1", а также на YouTube-канале @factorby.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =