Талант-шоу "Фактор.by" снова на ваших экранах. Рассказываем, как прошел первый телекастинг

Долгожданное возвращение проекта, что будоражит белорусский шоу-бизнес. Миллионы белорусов теперь следят за перипетиями талант-шоу "Фактор.by". Первый телекастинг и наставник Серега неожиданно расстался со "звездой" в стекле. Преимущественное право отправить фаворита прямиком в этап "Стулья" без испытания тренировочным лагерем досталось Даниилу Савене. Это незрячий 19-летний студент, обладатель Гран-при Национального конкурса исполнителей в Молодечно. Он взял коронную песню из своего репертуара - воспел "асветніцу" Евфросинию Полоцкую. Трио других наставников - Бузова, Алехно и Пригожин - стеклянный "иммунитет" не отдали пока никому. Но билеты на рейс в тренировочный лагерь получили 15 участников. Впереди еще четыре телекастинга. Напомним, до 17 ноября мы оценим 140 дебютов. Читайте также: Патриотический форум в Марьиной Горке объединил семьи Минской области Кулинарный баттл добавил семейной атмосферы на празднике в Борисовском родильном доме В Гродно состоялась встреча медработников с семьями, у которых родились тройни
21.10.2023 10:20

Долгожданное возвращение проекта, что будоражит белорусский шоу-бизнес. Миллионы белорусов теперь следят за перипетиями талант-шоу "Фактор.by". Первый телекастинг и наставник Серега неожиданно расстался со "звездой" в стекле. Преимущественное право отправить фаворита прямиком в этап "Стулья" без испытания тренировочным лагерем досталось Даниилу Савене. Это незрячий 19-летний студент, обладатель Гран-при Национального конкурса исполнителей в Молодечно. Он взял коронную песню из своего репертуара - воспел "асветніцу" Евфросинию Полоцкую.

Трио других наставников - Бузова, Алехно и Пригожин - стеклянный "иммунитет" не отдали пока никому. Но билеты на рейс в тренировочный лагерь получили 15 участников. Впереди еще четыре телекастинга. Напомним, до 17 ноября мы оценим 140 дебютов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =