Возвращение "Фактор.by" - кто участники, на что смотрит Пригожин и при чем тут Валерия

Премьера года! Самое рейтинговое и талантливое шоу страны сегодня вернется на экраны. "Фактор.by". Сразу после "Панорамы". Для нашего культурного обозревателя Лидии Заблоцкой флагман Белтерадиокомпании - особенная зона комфорта. Знает подробности с первого сезона и может проанализировать и премьеру, до которой менее получаса? Лидия Заблоцкая с подробностями, но без разглашений интриг, кроме одной.  Поклонники помнят, что во время телекастинга на столе у наставников возвышаются "звезды". Эта статуэтка - синоним личной симпатии наставников, которая отправляет участника сразу на этап "Стулья", то есть ему не нужно проходить через сито тренировочного лагеря. Так вот. Одна из таких звезд сегодня исчезнет со стола... Кто из наставников сдастся в первом же телекастинге? Вот вам и первая интрига.  Вообще, зрителей шоу ожидают пять телекастингов. До 17 ноября включительно мы услышим 140 голосов. И снова "Фактор.by" международный: нашу сцену решили покорить таланты из России, причем у многих профессиональное музыкальное образование.  Перепоют ли они слесаря-электрика, инструктора по плаванию, директора бани или уборщицу завода "Интеграл"? Уже звучит захватывающе. Мне же как культурному обозревателю любопытно и то, что петь сегодня перед звездными наставниками будут лауреаты и победитель Национального фестиваля белорусской песни и поэзии "Маладзечна".  Стоит рассказать о судьях. Снова переполненная любовью к нашему шоу вернулась на место наставников - вернулась великолепная тройка. Это Ольга Бузова, Руслан Алехно и Сергей Пархоменко (он же для многих больше известен как Серега). У четвертого члена жюри, Иосифа Пригожина, пусть и дебют, но четкий план действий для работы с артистами. Тут "нравится не нравится" не прокатит...  Иосиф Пригожин, наставник шоу "Фактор.by": Я смотрю на людей не только с точки зрения таланта, но и сточки зрения маркетинга. Можно выйти на ТВ, можно выступать, но дальше кто-то должен этим человеком заниматься. Если звезда зажигается, то это кому-то нужно. Если кто-то зарекомендует себя, я буду стараться помочь и на федеральном канале России показать этого же исполнителя. В какой-то проект его попробовать. Должна быть самобытность. Должен быть человек с выраженными не только вокальными данными, но и внешними. Кстати, Иосиф Пригожин в принципе не будет расставаться с Валерией во время телекастингов (заостряйте внимание на его футболках), а еще проанонсировал - хочет привезти Валерию для участия в прямых эфирах. Но это после и снова интрига. А пока - зажигаем звезды. Первый телекастинг "Фактор.by" трогает до мурашек. Читайте также: Кулинарный баттл добавил семейной атмосферы на празднике в Борисовском родильном доме Фактор.by - репортаж из закулисья самого масштабного отечественного шоу Премьера нового сезона "Фактор.by" 20 октября на "Беларусь 1"
20.10.2023 20:35

Премьера года! Самое рейтинговое и талантливое шоу страны сегодня вернется на экраны. "Фактор.by". Сразу после "Панорамы". Для нашего культурного обозревателя Лидии Заблоцкой флагман Белтерадиокомпании - особенная зона комфорта. Знает подробности с первого сезона и может проанализировать и премьеру, до которой менее получаса?

Лидия Заблоцкая с подробностями, но без разглашений интриг, кроме одной. 

Поклонники помнят, что во время телекастинга на столе у наставников возвышаются "звезды". Эта статуэтка - синоним личной симпатии наставников, которая отправляет участника сразу на этап "Стулья", то есть ему не нужно проходить через сито тренировочного лагеря. Так вот. Одна из таких звезд сегодня исчезнет со стола... Кто из наставников сдастся в первом же телекастинге? Вот вам и первая интрига. 

Вообще, зрителей шоу ожидают пять телекастингов. До 17 ноября включительно мы услышим 140 голосов. И снова "Фактор.by" международный: нашу сцену решили покорить таланты из России, причем у многих профессиональное музыкальное образование. 

Перепоют ли они слесаря-электрика, инструктора по плаванию, директора бани или уборщицу завода "Интеграл"? Уже звучит захватывающе. Мне же как культурному обозревателю любопытно и то, что петь сегодня перед звездными наставниками будут лауреаты и победитель Национального фестиваля белорусской песни и поэзии "Маладзечна". 

Возвращение шоу "Фактор.by" - кто в участниках, по каким принципам отбирает Пригожин и при чем тут Валерия

Стоит рассказать о судьях. Снова переполненная любовью к нашему шоу вернулась на место наставников - вернулась великолепная тройка. Это Ольга Бузова, Руслан Алехно и Сергей Пархоменко (он же для многих больше известен как Серега). У четвертого члена жюри, Иосифа Пригожина, пусть и дебют, но четкий план действий для работы с артистами.

Тут "нравится не нравится" не прокатит... 

Иосиф Пригожин, наставник шоу "Фактор.by":

Я смотрю на людей не только с точки зрения таланта, но и сточки зрения маркетинга. Можно выйти на ТВ, можно выступать, но дальше кто-то должен этим человеком заниматься. Если звезда зажигается, то это кому-то нужно. Если кто-то зарекомендует себя, я буду стараться помочь и на федеральном канале России показать этого же исполнителя. В какой-то проект его попробовать. Должна быть самобытность. Должен быть человек с выраженными не только вокальными данными, но и внешними.

Кстати, Иосиф Пригожин в принципе не будет расставаться с Валерией во время телекастингов (заостряйте внимание на его футболках), а еще проанонсировал - хочет привезти Валерию для участия в прямых эфирах. Но это после и снова интрига. А пока - зажигаем звезды. Первый телекастинг "Фактор.by" трогает до мурашек.


Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =