Духовный смысл в названии объектов, улиц и проспектов индустриального парка "Великий камень"

Воплощение смелых бизнес-идей, колоссальные объемы инвестиций и пример современного градостроительства - все это "Великий камень". Архитектура и инфраструктура корпоративного белорусско-китайского проекта - пример гармонии не только традиций европейского и восточного зодчества, но и образец совмещения китайской философии и самобытных белорусских домостроительных норм. Духовный смысл и в названии объектов, улиц, проспектов.  О топонимике и концептуальных решениях "города в городе" - из индустриального парка  репортаж Натальи Бордиловской (видео). Читайте также: Клецки по-клецки: какие еще блюда в списке кулинарного этнонаследия белорусского городка Железнодорожному сообщению Москва - Брест исполнилось 150 лет Лучший двор выбрали в Минске
22.11.2021 18:20

Воплощение смелых бизнес-идей, колоссальные объемы инвестиций и пример современного градостроительства - все это "Великий камень". Архитектура и инфраструктура корпоративного белорусско-китайского проекта - пример гармонии не только традиций европейского и восточного зодчества, но и образец совмещения китайской философии и самобытных белорусских домостроительных норм. Духовный смысл и в названии объектов, улиц, проспектов. 

О топонимике и концептуальных решениях "города в городе" - из индустриального парка  репортаж Натальи Бордиловской (видео).



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =