Добрая традиция - неделя подарков к 7 Ноября

Какой же праздник без подарков - и это еще одна добрая традиция, от которой белорусы отказываться не собираются. В разные годы к 7 Ноября в стране открывали много долгожданных объектов: школы, детские сады, больницы, станции метро. Этот год не стал исключением.    В Беларуси получилась настоящая неделя подарков Вчера, например, в Лиде открыли детский сад на 230 мест в новом микрорайоне, а в Минске - бюджетный бассейн. Проект реализовали за 10 месяцев. Плавать там смогут и взрослые, и дети. После реконструкциив Телеханах открылась фабрика спортивного инвентаря. В перспективе там смогут производить до 100 000 пар лыж в год. При выборе подарка руководствовались только одним: каждый должен быть социально значимым и делать нашу жизнь комфортнее.    Традиции дарить подарки к 7 Ноября в нашей стране много лет. За это время Беларусь получила сотни новых и модернизированных объектов.
07.11.2019 09:10
Какой же праздник без подарков - и это еще одна добрая традиция, от которой белорусы отказываться не собираются. В разные годы к 7 Ноября в стране открывали много долгожданных объектов: школы, детские сады, больницы, станции метро. Этот год не стал исключением.
  

В Беларуси получилась настоящая неделя подарков

Вчера, например, в Лиде открыли детский сад на 230 мест в новом микрорайоне, а в Минске - бюджетный бассейн. Проект реализовали за 10 месяцев. Плавать там смогут и взрослые, и дети. После реконструкциив Телеханах открылась фабрика спортивного инвентаря. В перспективе там смогут производить до 100 000 пар лыж в год. При выборе подарка руководствовались только одним: каждый должен быть социально значимым и делать нашу жизнь комфортнее. 



Подарки к 7 Ноября

  Традиции дарить подарки к 7 Ноября в нашей стране много лет. За это время Беларусь получила сотни новых и модернизированных объектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =