Число безработных в мире вырастет до 207 млн в 2022 году

Пандемия коронавируса повлекла за собой глобальную безработицу на планете. Неутешительный прогноз на 2022 год   сделала Международная организация труда. Согласно данным опубликованного отчета, количество безработных в мире в этом году   возрастет до 207 миллионов. (Это на 21 миллион больше, чем до начала пандемии). При этом на восстановление рынка труда по меньшей мере до 2023-го рассчитывать не придется. Эксперты также отметили, что кризис сильнее сказался на занятости женщин, чем мужчин. Читайте также: ООН раскритиковала миграционную политику Литвы, Латвии и Польши Генассамблея ООН приняла резолюцию России по борьбе с героизацией нацизма
18.01.2022 08:30

Пандемия коронавируса повлекла за собой глобальную безработицу на планете. Неутешительный прогноз на 2022 год   сделала Международная организация труда. Согласно данным опубликованного отчета, количество безработных в мире в этом году   возрастет до 207 миллионов. (Это на 21 миллион больше, чем до начала пандемии).

При этом на восстановление рынка труда по меньшей мере до 2023-го рассчитывать не придется. Эксперты также отметили, что кризис сильнее сказался на занятости женщин, чем мужчин.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =