Подарки к 7 Ноября. В Минске открыли новый бассейн

В Беларуси продолжается марафон подарков к 7 Ноября. Менее часа назад в микрорайоне Шабаны Минска открыли новый бассейн. Он построен по типовому бюджетному проекту - подобный уже работает в Брилевичах. За смену там смогут отдохнуть до 70 человек. Комплекс состоит из двух чаш (для взрослых и детей), а также зала сухого плавания. В нем технику смогут отрабатывать новички. А для физически слабых людей предусмотрен подъемник на крыльце главного входа, а также оборудованы специальные места в раздевалках, санузлах и душевых. Есть устройство для спуска в воду для оздоровительного плавания. Рядом с бассейном построили воркаут-площадку с тренажерами. В перспективе такие бюджетные комплексы появятся в каждом районе столицы.
06.11.2019 15:27
В Беларуси продолжается марафон подарков к 7 Ноября. Менее часа назад в микрорайоне Шабаны Минска открыли новый бассейн.

Он построен по типовому бюджетному проекту - подобный уже работает в Брилевичах. За смену там смогут отдохнуть до 70 человек. Комплекс состоит из двух чаш (для взрослых и детей), а также зала сухого плавания. В нем технику смогут отрабатывать новички. А для физически слабых людей предусмотрен подъемник на крыльце главного входа, а также оборудованы специальные места в раздевалках, санузлах и душевых. Есть устройство для спуска в воду для оздоровительного плавания.

Рядом с бассейном построили воркаут-площадку с тренажерами. В перспективе такие бюджетные комплексы появятся в каждом районе столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =