До -17 °С, снег и гололедица - белорусов ожидает морозная неделя

Морозная неделя под снежный аккомпанемент и до минус 17 градусов ожидается в Беларуси. Во вторник, 5 декабря, местами слабый туман, на отдельных участках дорог гололедица. Днем от минус 1 до минус 6 градусов. В середине рабочей недели похолодает. Ночью столбики термометров покажут от 3 до 17 мороза. Тем временем дневные максимумы - от минус 2 по юго-западу до минус 10 по северо-востоку. В выходные снег кратковременный, лишь местами. Зимняя стужа при этом сохранится. От 2 до 12 мороза днем, до минус 18 - ночью. Читайте также: Москву накрыл сильнейший за 145 лет снегопад Узнали, когда стартуют новогодние ярмарки в Беларуси Проливные дожди спровоцировали масштабное наводнение в Танзании
04.12.2023 15:10

Морозная неделя под снежный аккомпанемент и до минус 17 градусов ожидается в Беларуси. Во вторник, 5 декабря, местами слабый туман, на отдельных участках дорог гололедица. Днем от минус 1 до минус 6 градусов. В середине рабочей недели похолодает. Ночью столбики термометров покажут от 3 до 17 мороза. Тем временем дневные максимумы - от минус 2 по юго-западу до минус 10 по северо-востоку.

В выходные снег кратковременный, лишь местами. Зимняя стужа при этом сохранится. От 2 до 12 мороза днем, до минус 18 - ночью.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =