Депутаты Беларуси примут 12 законопроектов по поддержке экономики в условиях санкционного давления

Депутаты активизируют работу по приведению законодательства в соответствие с новой Конституцией. План приняли на заседании Совета Палаты представителей. В работе над новациями, которые затронут все сферы жизни, будут задействованы все постоянные комиссии. Сроки такие же, как и озвучивалось ранее, - до января 2024-го. Однако самые важные документы необходимо принять уже до конца этого года. Большая работа будет и у экономической комиссии. Накануне правительство утвердило комплексный план поддержки экономики. В развитие этого необходимо принять более десятка законопроектов. Читайте также: Беларусь поддержала призыв Генсека ООН о снятии торговых ограничений История субботников: сколько и на что зарабатывали белорусы Кочанова: Диалог между Беларусью и Россией развивается по всем направлениям
26.04.2022 13:20

Депутаты активизируют работу по приведению законодательства в соответствие с новой Конституцией. План приняли на заседании Совета Палаты представителей. В работе над новациями, которые затронут все сферы жизни, будут задействованы все постоянные комиссии. Сроки такие же, как и озвучивалось ранее, - до января 2024-го. Однако самые важные документы необходимо принять уже до конца этого года.

Большая работа будет и у экономической комиссии. Накануне правительство утвердило комплексный план поддержки экономики. В развитие этого необходимо принять более десятка законопроектов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =