На TIBO-2021 представлены новации из 11 стран

XXVII Международный информационно-коммуникационный форум TIBO-2021. Накануне в Минске был дан старт научному форуму. Площадка представляет новации и не только белорусские - в этом году новейшие разработки к нам привезли из 11 стран. На форуме более 100 научно-технических и инновационных разработок из различных сфер. Масштабность мероприятия показывает, что Беларусь достигла высоких результатов в развитии технологий. И на будущее задачи стоят не менее амбициозные - в планах реализация многих значимых проектов, в том числе и в кооперации с ЕАЭС.  Форум будет работать по 4 июня. Здесь насыщенная деловая программа - порядка 30 тематических мероприятий и семинаров. Также состоится подведение итогов конкурса "Интернет-премия TIBO-2021", конкурс стартапов и отборочный этап Международной олимпиады по креативному программированию среди школьников.  Читайте также: В Минске открылся Международный форум ТІВО-2021 Участниками ХХХ, юбилейного, "Славянского базара" станут представители более 30 стран
02.06.2021 07:12

XXVII Международный информационно-коммуникационный форум TIBO-2021. Накануне в Минске был дан старт научному форуму.

Площадка представляет новации и не только белорусские - в этом году новейшие разработки к нам привезли из 11 стран. На форуме более 100 научно-технических и инновационных разработок из различных сфер. Масштабность мероприятия показывает, что Беларусь достигла высоких результатов в развитии технологий. И на будущее задачи стоят не менее амбициозные - в планах реализация многих значимых проектов, в том числе и в кооперации с ЕАЭС. 

Форум будет работать по 4 июня. Здесь насыщенная деловая программа - порядка 30 тематических мероприятий и семинаров. Также состоится подведение итогов конкурса "Интернет-премия TIBO-2021", конкурс стартапов и отборочный этап Международной олимпиады по креативному программированию среди школьников. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =