"Де-факто" - о фактах проекта Конституции Беларуси и личной истории жителей нашей страны

Каждый должен чувствовать себя в безопасности и знать, что государство защитит, если будет необходимость. Агентство теленовостей продолжает проект "Де-факто" о фактах проекта  Основного закона и личной истории белорусов. О мирном атоме и развитии, о распределении полномочий и гарантиях суверенитета, о нашем здоровье, о нашем мирном будущем -  в проекте много новелл. О своем прочтении их говорят сами белорусы. Что обсуждали на диалоговых площадках, в коллективах, в регионах? И за что отдают  голос на референдуме?  Читайте также: Международные наблюдатели: Беларусь - страна мирного покоя и стабильности Кочанова провела встречу с группой наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ Орда: У белорусов есть четкое понимание и уверенность, что мы движемся вперед
26.02.2022 21:57

Каждый должен чувствовать себя в безопасности и знать, что государство защитит, если будет необходимость. Агентство теленовостей продолжает проект "Де-факто" о фактах проекта  Основного закона и личной истории белорусов.

О мирном атоме и развитии, о распределении полномочий и гарантиях суверенитета, о нашем здоровье, о нашем мирном будущем -  в проекте много новелл. О своем прочтении их говорят сами белорусы. Что обсуждали на диалоговых площадках, в коллективах, в регионах? И за что отдают  голос на референдуме? 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =