Человечество стоит в предбаннике космических войн, считает военный эксперт

Из-за американцев человечество стоит в предбаннике космических войн. Такое мнение в программе "Тренды" высказал военный эксперт Виктор Баранец, комментируя недавние громкие заявления США, что Россия собирается разместить на орбите ядерное оружие. Он, в частности, отметил, что как раз заокеанские партнеры пытались в свое время приватизировать и милитаризировать космос, намереваясь таким образом получить колоссальное преимущество в обороне и нападении перед всеми остальными государствами. Проект АТН "Тренды" - сегодня после "Панорамы" Смотрите в новом выпуске программы ответы на вопросы: почему НАТО столкнулось со снарядным голодом? Что адвокат Байдена отвечает журналистам об умственных способностях своего шефа, как американские чиновники увольняются и создают фонды защиты от произвола правительства, а медики Южной Кореи готовы убить отрасли, только бы не упали их зарплаты. Программа "Тренды" сегодня вечером, сразу после "Панорамы". Читайте также:  Иван Басик: Все вместе должны противостоять всемирному злу - фашизму Савиных: Мы слишком долго призывали непонятно какие организации к наблюдению за нашими выборами Дук: Давайте будем смотреть на историю как на источник вдохновения, а не как на источник раздора Гигин: Суть польского милитаризма и империализма - это постоянно подминать под себя, ассимилировать Савиных рассказал, какие изменения ждут мир
28.02.2024 09:45

Из-за американцев человечество стоит в предбаннике космических войн. Такое мнение в программе "Тренды" высказал военный эксперт Виктор Баранец, комментируя недавние громкие заявления США, что Россия собирается разместить на орбите ядерное оружие. Он, в частности, отметил, что как раз заокеанские партнеры пытались в свое время приватизировать и милитаризировать космос, намереваясь таким образом получить колоссальное преимущество в обороне и нападении перед всеми остальными государствами.

Проект АТН "Тренды" - сегодня после "Панорамы"

Смотрите в новом выпуске программы ответы на вопросы: почему НАТО столкнулось со снарядным голодом? Что адвокат Байдена отвечает журналистам об умственных способностях своего шефа, как американские чиновники увольняются и создают фонды защиты от произвола правительства, а медики Южной Кореи готовы убить отрасли, только бы не упали их зарплаты. Программа "Тренды" сегодня вечером, сразу после "Панорамы".


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =