Иван Басик: Все вместе должны противостоять всемирному злу - фашизму

Задача противодействия фашизму является комплексной. В ней участия историков и педагогов недостаточно. Этим вопросам надо заниматься и психологам, и социологам, и правоведам, которые вместе должны противостоять этому всемирному злу. Такое мнение высказал начальник Научно-исследовательского института (военной истории) Военной академии Генштаба ВС России Иван Басик. "Главными источниками информации для молодежи является огромнейшее медийное пространство. На правильном пути находится идеологическая и воспитательная работа на территории Беларуси и России", - подчеркнул Иван Басик. Военный историк уверен, что западные страны когда-то повернутся лицом к этой проблеме, потому что дальше так продолжаться не может. Читайте также: Оккупирована не значит сломлена - 374 тыс. партизан сражались на территории Беларуси в годы Великой Отечественной войны Внук легендарного командира Петра Калинина о белорусских партизанах: Это были великие люди Вольфович: Прокуратура занимает особое место в системе обеспечения нацбезопасности
20.08.2023 22:10

Задача противодействия фашизму является комплексной. В ней участия историков и педагогов недостаточно. Этим вопросам надо заниматься и психологам, и социологам, и правоведам, которые вместе должны противостоять этому всемирному злу. Такое мнение высказал начальник Научно-исследовательского института (военной истории) Военной академии Генштаба ВС России Иван Басик.

"Главными источниками информации для молодежи является огромнейшее медийное пространство. На правильном пути находится идеологическая и воспитательная работа на территории Беларуси и России", - подчеркнул Иван Басик.

Военный историк уверен, что западные страны когда-то повернутся лицом к этой проблеме, потому что дальше так продолжаться не может.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =