Блинчики с ягодами, булгур и напиток из облепихи - в меню школьных столовых Минска добавятся новые блюда

В меню школьных столовых Минска добавятся новые блюда. Блинчики с ягодными начинками и творогом, напиток из облепихи и яблок, булгур и биточек "Беловежский" из говяжьей печени. Комбинат школьного питания обновляет меню каждую четверть для разнообразия рациона и улучшения востребованности школьного питания детьми. А проследить за ходом подготовки и попробовать все блюда могут и родители. Людмила Крупская, исполняющая обязанности директора Комбината школьного питания г. Минска: Работа с родительской общественностью играет важную роль в развитии школьного питания. Мы посещаем собрания, рассказываем о важности, пользе и необходимости получения горячего питания. Уже не секрет и все об этом знают, что во многих школах города Минска существует так называемый  родительский контроль. Это неравнодушные родители, которые приходят на пищеблок, оценивают качество приготовленного питания и вносят свои корректировки либо предложения В первой четверти в меню вошли 68 новых фирменных блюд. Самые популярные - пельмени, сырники, блинчики и куриный шашлык. Читайте также: Преимущества "электро" - от обогрева домов до транспорта - оценили белорусские граждане С 1 декабря на всех колесах авто должны быть установлены зимние шины "Место для жизни" - что формирует экономический потенциал Слонимского района и почему его называют "музыкальным"
13.11.2023 16:07

В меню школьных столовых Минска добавятся новые блюда. Блинчики с ягодными начинками и творогом, напиток из облепихи и яблок, булгур и биточек "Беловежский" из говяжьей печени. Комбинат школьного питания обновляет меню каждую четверть для разнообразия рациона и улучшения востребованности школьного питания детьми. А проследить за ходом подготовки и попробовать все блюда могут и родители.

Людмила Крупская, исполняющая обязанности директора Комбината школьного питания г. Минска:

Работа с родительской общественностью играет важную роль в развитии школьного питания. Мы посещаем собрания, рассказываем о важности, пользе и необходимости получения горячего питания. Уже не секрет и все об этом знают, что во многих школах города Минска существует так называемый  родительский контроль. Это неравнодушные родители, которые приходят на пищеблок, оценивают качество приготовленного питания и вносят свои корректировки либо предложения

В первой четверти в меню вошли 68 новых фирменных блюд. Самые популярные - пельмени, сырники, блинчики и куриный шашлык.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =