Белорусы скорбят по жертвам теракта в "Крокус Сити Холле"

В Гомеле Российский центр науки и культуры стал в эти трагические дни местом, куда горожане приходят, чтобы выразить слова поддержки братскому народу. Люди возлагают цветы, лампадки, детские игрушки к генеральному консульству Российской Федерации в Гродно. Здесь представители общественности и организаций, люди разных возрастов, семьи. В генеральном консульстве России в Бресте также открыта книга соболезнований. Жители Брестской области разделяют боль россиян, скорбят по погибшим и желают скорейшего выздоровления пострадавшим. Сегодня запись смогут оставить официальные лица Беларуси и представители общественных организаций. Все жители региона могут отправить соболезнования по электронной почте. Читайте также: Стало известно, что в списке жертв теракта в "Крокус Сити Холле" есть еще один белорус Басманный суд в Москве арестовал всех четверых обвиняемых по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" Книга соболезнований открыта в посольстве России в Минске
26.03.2024 10:15

В Гомеле Российский центр науки и культуры стал в эти трагические дни местом, куда горожане приходят, чтобы выразить слова поддержки братскому народу. Люди возлагают цветы, лампадки, детские игрушки к генеральному консульству Российской Федерации в Гродно. Здесь представители общественности и организаций, люди разных возрастов, семьи.

В генеральном консульстве России в Бресте также открыта книга соболезнований. Жители Брестской области разделяют боль россиян, скорбят по погибшим и желают скорейшего выздоровления пострадавшим. Сегодня запись смогут оставить официальные лица Беларуси и представители общественных организаций. Все жители региона могут отправить соболезнования по электронной почте.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =