Стало известно, что в списке жертв теракта в "Крокус Сити Холле" есть еще один белорус

В списке жертв теракта в "Крокус Сити Холле" есть еще один белорус, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу посольства Беларуси в России. "Посольство Беларуси владеет информацией о том, что в опубликованном МЧС России обновленном списке погибших в результате теракта в Красногорске значится Вадим Александрович Кулик", - сказал пресс-секретарь посольства Алексей Васильков. "Белорусский гражданин 1981 года рождения с такими данными работал охранником в "Крокус Сити Холле" и не выходил на связь с момента теракта", - уточнил пресс-секретарь. "С утра субботы посольство находится в контакте с его родственниками и коллегами. Идентификация тел затруднена, у родственников сегодня забраны пробы ДНК", - добавил Алексей Васильков. Он также обратился к представителям СМИ с уважением относиться к переживающим горе близким жертв трагедии. Таким образом число белорусов, ставших жертвами теракта, достигло двух. Раньше сообщалось о гибели гражданки Беларуси 1978 года рождения. Еще один гражданин Беларуси Алим Кошеваров, который работал охранником в "Крокус Сити Холле", во время нападения боевиков на концертный зал получил пулевые ранения и сейчас в крайне тяжелом состоянии находится в Боткинской больнице Москвы. Читайте также: В Москве обновили список пострадавших во время теракта в "Крокус Сити Холле" Суд Москвы арестовал еще троих фигурантов по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" Рассказали о судьбе белорусов, пострадавших во время теракта в "Крокус Сити Холле"
25.03.2024 23:32

В списке жертв теракта в "Крокус Сити Холле" есть еще один белорус, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу посольства Беларуси в России.

"Посольство Беларуси владеет информацией о том, что в опубликованном МЧС России обновленном списке погибших в результате теракта в Красногорске значится Вадим Александрович Кулик", - сказал пресс-секретарь посольства Алексей Васильков.

"Белорусский гражданин 1981 года рождения с такими данными работал охранником в "Крокус Сити Холле" и не выходил на связь с момента теракта", - уточнил пресс-секретарь.

"С утра субботы посольство находится в контакте с его родственниками и коллегами. Идентификация тел затруднена, у родственников сегодня забраны пробы ДНК", - добавил Алексей Васильков.

Он также обратился к представителям СМИ с уважением относиться к переживающим горе близким жертв трагедии.

Таким образом число белорусов, ставших жертвами теракта, достигло двух. Раньше сообщалось о гибели гражданки Беларуси 1978 года рождения. Еще один гражданин Беларуси Алим Кошеваров, который работал охранником в "Крокус Сити Холле", во время нападения боевиков на концертный зал получил пулевые ранения и сейчас в крайне тяжелом состоянии находится в Боткинской больнице Москвы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =