Белорусскому детскому хоспису 25

За это время организации удалось сделать многое - построить центр паллиативной помощи "Лесная поляна". (Это уникальное здание, где все максимально продумано и создано для комфорта детей, родителей и медперсонала). Организовано множество благотворительных и социальных проектов. Один из них - летний лагерь "Аист". К слову, в этом году центр в деревне Подлесковье Столбцовского района тоже отметил свой маленький юбилей. На протяжении 20  лет здесь отдыхают дети и молодые инвалиды со своими семьями.  Анна Горчакова, директор Белорусского детского хосписа: "Это один из наших любимых проектов, потому что вы видите, он позитивный, солнечный, мы его очень любим, он очень важный, но есть и другие проекты, которые нашли свое отражение". В день рождения не обошлось без подарков. От спонсоров и друзей летнего центра, среди которых футбольный клуб БАТЭ, партнеры и волонтеры из Великобритании, представители белорусского бизнес-сообщества. Надолго запомнится воспитанникам хосписа и воздушная прогулка на вертолете Ми-2 от Минского аэроклуба ДОСААФ.
07.08.2019 08:09

За это время организации удалось сделать многое - построить центр паллиативной помощи "Лесная поляна". (Это уникальное здание, где все максимально продумано и создано для комфорта детей, родителей и медперсонала).

Организовано множество благотворительных и социальных проектов. Один из них - летний лагерь "Аист". К слову, в этом году центр в деревне Подлесковье Столбцовского района тоже отметил свой маленький юбилей. На протяжении 20  лет здесь отдыхают дети и молодые инвалиды со своими семьями. 

Анна Горчакова, директор Белорусского детского хосписа: "Это один из наших любимых проектов, потому что вы видите, он позитивный, солнечный, мы его очень любим, он очень важный, но есть и другие проекты, которые нашли свое отражение".

В день рождения не обошлось без подарков. От спонсоров и друзей летнего центра, среди которых футбольный клуб БАТЭ, партнеры и волонтеры из Великобритании, представители белорусского бизнес-сообщества. Надолго запомнится воспитанникам хосписа и воздушная прогулка на вертолете Ми-2 от Минского аэроклуба ДОСААФ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =