Лукашенко: Миорский металлопрокатный завод теперь государственное предприятие

Миорский металлопрокатный завод теперь государственное предприятие. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил во время общения с работниками Миорского металлопрокатного завода, сообщает БелТА. "Никакого банкротства". Лукашенко поручил в течение недели назначить директора на миорский завод Александр Лукашенко отметил, что все долги, которые накопило предприятие, государство берет на себя. "Государство вложило немало денег. Мы были вынуждены выкупать ваши долги", - сказал глава государства. По его словам, прежние владельцы завода еще на стадии строительства украли у предприятия много денег. "Где деньги? Это главный вопрос к тем, кто сегодня находится в следственном изоляторе", - отметил Президент. "В обиду мы никого из вас не дадим, поэтому можете спокойно работать", - обратился Александр Лукашенко к заводчанам. Читайте также: Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов Белорусской железной дороги с праздником Что уже сбылось из пророческого Послания Александра Лукашенко 4 августа 2020 года? Кто в Миорах получил ключи от квартир в новостройке?
08.08.2022 11:05

Миорский металлопрокатный завод теперь государственное предприятие. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил во время общения с работниками Миорского металлопрокатного завода, сообщает БелТА.

"Никакого банкротства". Лукашенко поручил в течение недели назначить директора на миорский завод

Александр Лукашенко отметил, что все долги, которые накопило предприятие, государство берет на себя. "Государство вложило немало денег. Мы были вынуждены выкупать ваши долги", - сказал глава государства.

По его словам, прежние владельцы завода еще на стадии строительства украли у предприятия много денег. "Где деньги? Это главный вопрос к тем, кто сегодня находится в следственном изоляторе", - отметил Президент.

"В обиду мы никого из вас не дадим, поэтому можете спокойно работать", - обратился Александр Лукашенко к заводчанам.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =