Белорусские художники и дизайнеры создали новую коллекцию открыток и марок к празднику Пасхи

В преддверии празднования Пасхи - новая коллекция открыток и марок от белорусских художников и дизайнеров. Среди новинок две колоритные марки со стилизованными иллюстрациями основных пасхальных символов. Кроме того, в технике "акварель" представлена пара открыток, на которых изображен Храм-памятник в честь Всех Святых и Архикафедральный костел Пресвятой Девы Марии в Минске. Также в продажу уже поступила серия винтажных открыток "Христос Воскресе!" Это18 художественных карточек-репродукций с пасхальными сюжетами. Выпуск пасхальных марок в обращение запланирован на март и апрель. Приобрести новинки можно будет в отделениях почтовой связи по всей стране. Читайте также: Митрополит Вениамин провел Божественную литургию в честь 185-летия Полоцкого церковного собора Горки претендуют на статус столицы духовного возрождения молодежи Многодетная семья строит храм в деревне Веснино Логойского района
12.03.2024 10:50

В преддверии празднования Пасхи - новая коллекция открыток и марок от белорусских художников и дизайнеров. Среди новинок две колоритные марки со стилизованными иллюстрациями основных пасхальных символов.

Кроме того, в технике "акварель" представлена пара открыток, на которых изображен Храм-памятник в честь Всех Святых и Архикафедральный костел Пресвятой Девы Марии в Минске. Также в продажу уже поступила серия винтажных открыток "Христос Воскресе!" Это18 художественных карточек-репродукций с пасхальными сюжетами.

Выпуск пасхальных марок в обращение запланирован на март и апрель. Приобрести новинки можно будет в отделениях почтовой связи по всей стране.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =