Работники предприятия Клецкого района оказались замешаны в серой схеме реализации комбикорма

Крупная кража в сфере АПК. Работники одного из предприятий Клецкого района оказались замешаны в серой схеме реализации комбикорма. Накануне вечером патруль ГАИ остановил подозрительный автомобиль для проверки документов. Однако машина оказалась загружена некими мешками. Водитель сказал, что возвращается с рынка. В салоне автомобиля правоохранители обнаружили 12 мешков комбикорма. Сопроводительных документов у мужчины не было, сотрудники БЭП выяснили, что так называемым продавцом выступил бригадир одного из местных хозяйств. Оказалось, что он и его компаньон, который работает на этом же предприятии животноводом, похитили 900 кг комбикорма, после чего бригадир продавал его. В гараже дома у одного из фигурантов обнаружено еще 8 мешков сырья. Похищенное изъято и возвращено на склад.  Читайте также: СК брестского региона разбирается в обстоятельствах смертельного пожара в Ганцевичском районе Жительница Витебска решила поправить свое финансовое положение за счет азартных игр и оказалась обманута У минчанки экс-возлюбленный украл драгоценности, и она обратилась в милицию
02.11.2021 17:45

Крупная кража в сфере АПК. Работники одного из предприятий Клецкого района оказались замешаны в серой схеме реализации комбикорма. Накануне вечером патруль ГАИ остановил подозрительный автомобиль для проверки документов. Однако машина оказалась загружена некими мешками. Водитель сказал, что возвращается с рынка.

В салоне автомобиля правоохранители обнаружили 12 мешков комбикорма. Сопроводительных документов у мужчины не было, сотрудники БЭП выяснили, что так называемым продавцом выступил бригадир одного из местных хозяйств. Оказалось, что он и его компаньон, который работает на этом же предприятии животноводом, похитили 900 кг комбикорма, после чего бригадир продавал его. В гараже дома у одного из фигурантов обнаружено еще 8 мешков сырья. Похищенное изъято и возвращено на склад. 



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =