Автобус и фура столкнулись на Смиловичском тракте, 14 человек пострадали

На Смиловичском тракте со стороны поселка Сосны в направлении ул.Селицкого из-за ДТП затруднено движение, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МВД. Как сообщила начальник управления информации и общественных связей МВД Наталья Сахарчук, столкнулись рейсовый городской автобус МАЗ и фура марки Volvo. Пострадали 14 человек, они доставлены в учреждения здравоохранения для оценки состояния здоровья. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Причины ДТП устанавливаются. Фото: БЕЛТА Читайте также: Белоруска оставила в ресторане кольцо стоимостью почти 10 тыс. рублей - на чужую вещь польстилась работница заведения СК возбудил уголовное дело по факту смертельного пожара в Березовском районе, где погибли 4 детей Минчане на двоих лишились 400 тыс. рублей: аферисты придумали новый предлог для выманивания денег
16.04.2024 09:15

На Смиловичском тракте со стороны поселка Сосны в направлении ул.Селицкого из-за ДТП затруднено движение, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МВД.

Как сообщила начальник управления информации и общественных связей МВД Наталья Сахарчук, столкнулись рейсовый городской автобус МАЗ и фура марки Volvo. Пострадали 14 человек, они доставлены в учреждения здравоохранения для оценки состояния здоровья. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Причины ДТП устанавливаются.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =