Александрия вновь соберет друзей - чем удивит фестиваль в этом году?

Товары под маркой "Сделано в Беларуси" прочно зарекомендовали себя на многих мировых площадках. И вот еще один бренд, который с каждым годом становится все популярнее и привлекает уже к нам поклонников из многих стран. "Александрия  собирает друзей" вновь. Уже 9 июля самый душевный праздник лета на берегу Днепра в Шкловском районе, Сохранив свои лучшие традиции, будет готов удивить новшествами. Станет больше участников. Подключатся регионы России. К выставке сельхозтехники добавится экспозиция  Geely. Товары с мерчем от Президента. Концертные площадки, подворья, мастер-классы ремесленников. Будут представлены все области. Программа, как отмечали сегодня участники оргкомитета фестиваля, будет на любой возраст. Определится и семья-победитель республиканского конкурса "Властелин села".  Александр Лукьянов, первый секретарь ЦК БРСМ: Семьи представят подворья. Каждый, конечно, захочет продемонстрировать красоту того региона, который представляет та или иная семья. Для них также предусмотрена в программе серия мастер-классов. Это и конная выездка, и работа с косой. Мы уверены, что в этом году проект получится достаточно интересным, классным, молодежным.  Оксана Куденкова, директор ГУК "Централизованная клубная система Шкловского района": Приедет очень много делегаций из России, Республика Саха, Якутия. Поэтому будет на что посмотреть. Шкловчане готовятся особенно. Александрийское поле будет звенеть, петь, плясать.  На празднике в Александрии будет работать площадка ДОСААФ, можно будет покататься на лошадях. Развернутся 135 торговых объектов. Главное шоу (концерт в жанре музыкальной комедии) пройдет на главной сцене фестиваля. Подарком станет выступления звезд белорусской эстрады, а также Елены Ваенги. Читайте также: В Витебске завершился II Форум медийного сообщества Беларуси: итоги Медиафорум в Витебске собрал представителей СМИ из разных регионов Беларуси Среди сотрудников СМИ стартовала республиканская спартакиада "Здоровье" - кому достанется победа?
25.06.2022 22:11

Товары под маркой "Сделано в Беларуси" прочно зарекомендовали себя на многих мировых площадках. И вот еще один бренд, который с каждым годом становится все популярнее и привлекает уже к нам поклонников из многих стран. "Александрия  собирает друзей" вновь. Уже 9 июля самый душевный праздник лета на берегу Днепра в Шкловском районе,

Сохранив свои лучшие традиции, будет готов удивить новшествами. Станет больше участников. Подключатся регионы России. К выставке сельхозтехники добавится экспозиция  Geely. Товары с мерчем от Президента. Концертные площадки, подворья, мастер-классы ремесленников. Будут представлены все области. Программа, как отмечали сегодня участники оргкомитета фестиваля, будет на любой возраст. Определится и семья-победитель республиканского конкурса "Властелин села". 

Александр Лукьянов, первый секретарь ЦК БРСМ:
Семьи представят подворья. Каждый, конечно, захочет продемонстрировать красоту того региона, который представляет та или иная семья. Для них также предусмотрена в программе серия мастер-классов. Это и конная выездка, и работа с косой. Мы уверены, что в этом году проект получится достаточно интересным, классным, молодежным. 
Оксана Куденкова, директор ГУК "Централизованная клубная система Шкловского района":
Приедет очень много делегаций из России, Республика Саха, Якутия. Поэтому будет на что посмотреть. Шкловчане готовятся особенно. Александрийское поле будет звенеть, петь, плясать. 

На празднике в Александрии будет работать площадка ДОСААФ, можно будет покататься на лошадях. Развернутся 135 торговых объектов. Главное шоу (концерт в жанре музыкальной комедии) пройдет на главной сцене фестиваля. Подарком станет выступления звезд белорусской эстрады, а также Елены Ваенги.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =