Александр Турчин во время приема рассмотрел более двух десятков вопросов жителей Логойского района

Выслушать, разобраться и принять решение! Сегодня в проблемных вопросах жителей Логойского района разбирался губернатор Минской области Александр Турчин. Среди основных тем приема граждан - строительство и ремонт дорог, водоснабжение, улучшение жилищных условий. Целый блок обращений затронул  фармацевтику. Кстати, это один из профилей промышленности  Логойска. Бизнесмены обратились с инициативой перенести из столицы в райцентр производство медпрепаратов, а также наладить выпуск инновационных лекарств. А жителю Логойска Николаю Жардецкому, как и его соседям, не хватает аптеки шаговой доступности. Во время приема нашли варианты для размещения нового  объекта. Во время  приема граждан решился и вопрос Екатерины Хандогиной. В деревне Айнаровичи, где проживает ее мать, качество дорог не соответствует даже минимальным стандартам. С учетом востребованности этого маршрута покрытие и коммуникации планируют сделать  более прочными. Всего же в Логойске Александр Турчин рассмотрел более двух десятков вопросов. Решения по всем взяты на контроль Миноблисполкома.  Читайте также: Александр Турчин провел прием граждан в Узде - обсудили вопросы ЖКХ города и качество дорог О расширении полномочий делегатов ВНС говорили на встрече с депутатами, представителями районных властей, идеологами и работниками СМИ Уникальные операции детям с несовершенным остеогенезом выполнили в РНПЦ травматологии и ортопедии
25.01.2023 16:25

Выслушать, разобраться и принять решение! Сегодня в проблемных вопросах жителей Логойского района разбирался губернатор Минской области Александр Турчин. Среди основных тем приема граждан - строительство и ремонт дорог, водоснабжение, улучшение жилищных условий.

Целый блок обращений затронул  фармацевтику. Кстати, это один из профилей промышленности  Логойска. Бизнесмены обратились с инициативой перенести из столицы в райцентр производство медпрепаратов, а также наладить выпуск инновационных лекарств. А жителю Логойска Николаю Жардецкому, как и его соседям, не хватает аптеки шаговой доступности. Во время приема нашли варианты для размещения нового  объекта.

Во время  приема граждан решился и вопрос Екатерины Хандогиной. В деревне Айнаровичи, где проживает ее мать, качество дорог не соответствует даже минимальным стандартам. С учетом востребованности этого маршрута покрытие и коммуникации планируют сделать  более прочными.

Всего же в Логойске Александр Турчин рассмотрел более двух десятков вопросов. Решения по всем взяты на контроль Миноблисполкома. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =