Александр Солодуха подарил свое выступление Могилеву

Тысячи горожан и гостей Могилева пришли сегодня поклониться подвигу освободителей в годы войны. Память павших почтили минутой молчания и большим митингом у мемориала "Буйничское поле". Здесь в 1941-м  23 долгих дня красноармейцы и горожане сдерживали немецкую армию. Атмосферу тех дней передала реконструкция с участием военной техники, патриотических клубов и авиации.  Могилев в День Независимости превратился  в одну большую концертную площадку с ярмаркой, угощениями и детскими аттракционами. Выступают духовые и народные коллективы. Свое выступление в день праздника городу подарил и заслуженный артист Беларуси Александр Солодуха.  Также сегодня в Могилеве самые сильные люди региона покажут свое мастерство. Работает город мастеров, желающие могут посетить праздник книги. Читайте также: Выплаты ветеранам в Беларуси ко Дню Победы хотят сделать обязательными Ветераны принимают слова благодарности накануне Дня Независимости 30 лет ветеранской организации МВД - сегодня в ней состоят свыше 27 тыс. человек Академия МВД выпустила молодых офицеров
03.07.2021 17:15

Тысячи горожан и гостей Могилева пришли сегодня поклониться подвигу освободителей в годы войны. Память павших почтили минутой молчания и большим митингом у мемориала "Буйничское поле". Здесь в 1941-м  23 долгих дня красноармейцы и горожане сдерживали немецкую армию. Атмосферу тех дней передала реконструкция с участием военной техники, патриотических клубов и авиации. 

Могилев в День Независимости превратился  в одну большую концертную площадку с ярмаркой, угощениями и детскими аттракционами. Выступают духовые и народные коллективы. Свое выступление в день праздника городу подарил и заслуженный артист Беларуси Александр Солодуха. 

Александр Солодуха

Также сегодня в Могилеве самые сильные люди региона покажут свое мастерство. Работает город мастеров, желающие могут посетить праздник книги.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =