5-й сезон интеллектуального шоу "Я знаю!" стартовал на "Беларусь 1"

5-й раз в 5 класс. Главный брейн-ринг страны вернулся на экраны телевизоров. Накануне состоялась премьера 5-го сезона семейного шоу "Я знаю!". За эти годы со старта телевикторины свои знания в студии проверили почти 1250 участников. В 132 играх было задано 5 тысяч вопросов. И вот проект вновь собрал лучших знаек со всех уголков  страны. Уже стали известны имена первых двух финалистов из параллели 5 классов. Сегодня в эфире эта же возрастная группа поборется за звание лучших. Проверить свои знания вместе с вундеркиндами можете и вы. Пятый сезон "Я знаю!" смотрите в выходные на "Беларусь 1" в 13:35. Все выпуски проекта будут также доступны на сайте Белтелерадиокомпании. Читайте также: "Я знаю!" по субботам и воскресеньям в 13:35 на "Беларусь 1" Наградой "Ученик года Минской области - 2021" отметили 25 школьников
16.01.2022 10:35

5-й раз в 5 класс. Главный брейн-ринг страны вернулся на экраны телевизоров. Накануне состоялась премьера 5-го сезона семейного шоу "Я знаю!". За эти годы со старта телевикторины свои знания в студии проверили почти 1250 участников. В 132 играх было задано 5 тысяч вопросов. И вот проект вновь собрал лучших знаек со всех уголков  страны. Уже стали известны имена первых двух финалистов из параллели 5 классов. Сегодня в эфире эта же возрастная группа поборется за звание лучших. Проверить свои знания вместе с вундеркиндами можете и вы.

Пятый сезон "Я знаю!" смотрите в выходные на "Беларусь 1" в 13:35. Все выпуски проекта будут также доступны на сайте Белтелерадиокомпании.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =