247 вокалистов и музыкантов стали финалистами радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі"

Стали известны имена финалистов десятого республиканского конкурса "Маладыя таленты Беларусі". В восьми номинациях были выбраны 247 человек. Более половины победителей второго тура из Минска и Могилева. Третий, финальный, тур начнется в пятницу. Экспертная группа оценит с помощью видео свежие заявки хоров и ансамблей. А живые прослушивания организуют только для солистов в легендарном Доме радио на улице Красной, 4 уже на следующей неделе.  Еще больше новостей о проекте, а также подробные списки финалистов можно увидеть  в телеграм-канале Первого национального канала Белорусского радио. 
21.04.2021 15:19

Стали известны имена финалистов десятого республиканского конкурса "Маладыя таленты Беларусі". В восьми номинациях были выбраны 247 человек. Более половины победителей второго тура из Минска и Могилева. Третий, финальный, тур начнется в пятницу. Экспертная группа оценит с помощью видео свежие заявки хоров и ансамблей. А живые прослушивания организуют только для солистов в легендарном Доме радио на улице Красной, 4 уже на следующей неделе. 

Еще больше новостей о проекте, а также подробные списки финалистов можно увидеть  в телеграм-канале Первого национального канала Белорусского радио



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =