Выставка-конкурс детского творчества "Хрустальная пора" в художественной галерее "Университет культуры"

Проект, который поощряет к творчеству и радует глаз, в художественной галерее "Университет культуры" - экспозиция под названием "Хрустальная пора". Выставка-конкурс, посвященная зиме, новогодним и рождественским праздникам, собрала около сотни работ учащихся детских школ искусств и воспитанников Минского государственного дворца детей и молодежи. Живописные и графические произведения, а также из соломки и в технике батик, керамика, стекло, скульптура - конкурсантам была предложена полная свобода самовыражения. Главное - раскрыть тему ярко и индивидуально. Итоги творческого конкурса будут подведены в феврале. Юных художников отметят грамотами, дипломами и памятными наградами. Работы участников организаторы разместят в электронном каталоге. Другие новости культуры: Культурно-патриотические мероприятия стартовали в Могилевской области Альбом творческих работ художницы Лилии Нищик представили в галерее Михаила Савицкого Уникальные фотоснимки, карта и архивы - выставка "Забвению не подлежит" открылась в Пинске В Крупском районе работают 89 мастеров - хранителей традиций народного творчества
24.01.2022 10:11

Проект, который поощряет к творчеству и радует глаз, в художественной галерее "Университет культуры" - экспозиция под названием "Хрустальная пора". Выставка-конкурс, посвященная зиме, новогодним и рождественским праздникам, собрала около сотни работ учащихся детских школ искусств и воспитанников Минского государственного дворца детей и молодежи. Живописные и графические произведения, а также из соломки и в технике батик, керамика, стекло, скульптура - конкурсантам была предложена полная свобода самовыражения. Главное - раскрыть тему ярко и индивидуально.

Итоги творческого конкурса будут подведены в феврале. Юных художников отметят грамотами, дипломами и памятными наградами. Работы участников организаторы разместят в электронном каталоге.


Другие новости культуры:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =