В шаге от вылета впервые оказалась "драгоценность" Ольги Бузовой, а подопечный Сереги покинул шоу талантов

Самый рейтинговый проект на белорусском телевидении 22 декабря снова захватил внимание сотни тысяч телезрителей. "Фактор.by" спел шансон. Менее душевно получилось у Юрия Алехно. А подопечный Сереги покинул шоу талантов. В шаге от вылета впервые оказалась "драгоценность" Ольги Бузовой - Алена Товстик. Но именно количество голосов от телезрителей помогло девушке остаться на проекте. На самом же вечере, вопреки раскаленным комментариям, царила любовь. Хиты Успенской, Аллегровой, Трофима, Лепса и Круга получили новые кавер-версии. Услышать их можно прямо сейчас на ютуб-канале талант-шоу. К слову, борьбу на "Фактор.by" продолжают семь участников. Читайте также: Второй прямой эфир "Фактор.by" - ретро-дискотека на экранах телевизоров Новый год в советском стиле презентовал Музей истории Минска Названа культурная столица Беларуси 2024 года
23.12.2023 13:37

Самый рейтинговый проект на белорусском телевидении 22 декабря снова захватил внимание сотни тысяч телезрителей. "Фактор.by" спел шансон. Менее душевно получилось у Юрия Алехно. А подопечный Сереги покинул шоу талантов.

В шаге от вылета впервые оказалась "драгоценность" Ольги Бузовой - Алена Товстик. Но именно количество голосов от телезрителей помогло девушке остаться на проекте.

На самом же вечере, вопреки раскаленным комментариям, царила любовь. Хиты Успенской, Аллегровой, Трофима, Лепса и Круга получили новые кавер-версии. Услышать их можно прямо сейчас на ютуб-канале талант-шоу. К слову, борьбу на "Фактор.by" продолжают семь участников.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =