Сегодня пройдет первая репетиция конкурсантов "Славянского базара" с Президентским оркестром

Буквально через 2 часа стартует первая репетиция конкурсантов "Славянского базара" с Президентским оркестром. Успешно преодолели закрытые границы представители 14 стран. География - от Эквадора и Кубы до Латвии и Германии. Вокалисты проведут 2 дня в Минске, после чего конкурсную делегацию перевезут в фестивальную столицу. Каверы на мировые хиты от молодых представителей прозвучат уже в субботу, а славянские исполнят  на закрытии фестиваля. Лучшего артиста определят традиционным выставлением баллов. На юбилейном конкурсе председательствует Беларусь в лице народного артиста Анатолия Ярмоленко. Читайте также: А. Маркевич: К "Славянскому базару в Витебске" все готово Министр культуры А. Маркевич: Пандемия заставила нас продумать нашу деятельность, чтобы не потерять доверие зрителя Славянский базар 2021 Григорий Лепс даст бесплатный концерт на "Славянском базаре"
14.07.2021 07:12

Буквально через 2 часа стартует первая репетиция конкурсантов "Славянского базара" с Президентским оркестром. Успешно преодолели закрытые границы представители 14 стран. География - от Эквадора и Кубы до Латвии и Германии.

Вокалисты проведут 2 дня в Минске, после чего конкурсную делегацию перевезут в фестивальную столицу. Каверы на мировые хиты от молодых представителей прозвучат уже в субботу, а славянские исполнят  на закрытии фестиваля. Лучшего артиста определят традиционным выставлением баллов. На юбилейном конкурсе председательствует Беларусь в лице народного артиста Анатолия Ярмоленко.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =