А. Маркевич: К "Славянскому базару в Витебске" все готово

Ставка в этом сезоне  на фестивальное движение. В июле в Беларуси  сразу несколько масштабных событий: в минувшие выходные друзей приглашала Александрия, а уже буквально через считанные дни  начнется "Славянский базар". Международный фестиваль с нетерпением ждет гостей и готов распахнуть двери. Ожидаются участники из 30 стран А это значит,  бренд страны поддерживается не только самими белорусами.  Под надежной защитой и наше историко-культурное наследие. Не поставлены на паузу госпрограммы, связанные с реставрацией и работами по поддержанию объектов особой категории и значения. Десятки исторических жемчужин страны готовятся к своему возрождению. И это государственный приоритет. Читайте также: Министр культуры А. Маркевич: Пандемия заставила нас продумать нашу деятельность, чтобы не потерять доверие зрителя "Александрия собирает друзей", чтобы напомнить о единстве славян "Александрия собирает друзей" - яркие моменты праздника Праздник в Александрии: широкая ярмарка, шедевры ручной работы, много музыки и веселья На берегу Днепра начинается самый долгожданный праздник - "Александрия собирает друзей"
12.07.2021 09:25

Ставка в этом сезоне  на фестивальное движение. В июле в Беларуси  сразу несколько масштабных событий: в минувшие выходные друзей приглашала Александрия, а уже буквально через считанные дни  начнется "Славянский базар". Международный фестиваль с нетерпением ждет гостей и готов распахнуть двери.

Ожидаются участники из 30 стран

А это значит,  бренд страны поддерживается не только самими белорусами. 

Под надежной защитой и наше историко-культурное наследие. Не поставлены на паузу госпрограммы, связанные с реставрацией и работами по поддержанию объектов особой категории и значения. Десятки исторических жемчужин страны готовятся к своему возрождению. И это государственный приоритет.


Читайте также:








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =