Победитель "Фактор.by" получил обещанный автомобиль за триумф на проекте

На своем новом автомобиле в родной Слуцк впервые отправился победитель шоу "Фактор.by" Даниил Савеня. 12 февраля артист распаковал обещанный приз, который он получил от Белтелерадиокомпании за свой триумф на проекте. Внедорожник городского типа с системой климат-контроля позволит семье отправиться туда, куда давно хотели. Автомобиль ярко-красного цвета (это любимый цвет Савени) - символ целеустремленных и энергичных людей. Даниил занял почетное место штурмана на переднем пассажирском сидении, а за руль сел отец Роман Михайлович, который о таком сюрпризе от сына даже и не мечтал. По маршруту Слуцк - Санкт-Петербург Даниил Савеня отправится на новом авто, вполне возможно, под одну из своих авторских композиций. А тем временем меньше недели остается до премьеры второго сезона шоу "Фактор.by" 60+. Уже в пятницу - 16 февраля - таланты со всей страны элегантного возраста докажут зрителям телеканала "Беларусь 1", что паспортные данные - это только цифры. До телевизионных эфиров дошли 24 исполнителя. Судьба каждого из них достойна экранизации, и тем интереснее будет наблюдать за участниками на проекте. Состав жюри не изменился - в кресле судей остались народный артист России Владимир Березин, заслуженные артисты Виктория Алешко и Александр Солодуха, также певица и актриса Александра Гайдук. Не пропустите выпуск 16 февраля в 20:45 на первой кнопке. Новости по теме: Суперфиналисты шоу "Фактор.by" встретились с поклонниками Хит из TikTok и авторская композиция - две песни помогут решить, кто из великолепной четверки достоин суперфинала "Фактор.by" 12 января смотрите самый мелодичный и трогательный эфир "Фактор.by", посвященный родителям и родному языку
12.02.2024 21:49

На своем новом автомобиле в родной Слуцк впервые отправился победитель шоу "Фактор.by" Даниил Савеня. 12 февраля артист распаковал обещанный приз, который он получил от Белтелерадиокомпании за свой триумф на проекте.

Внедорожник городского типа с системой климат-контроля позволит семье отправиться туда, куда давно хотели. Автомобиль ярко-красного цвета (это любимый цвет Савени) - символ целеустремленных и энергичных людей. Даниил занял почетное место штурмана на переднем пассажирском сидении, а за руль сел отец Роман Михайлович, который о таком сюрпризе от сына даже и не мечтал. По маршруту Слуцк - Санкт-Петербург Даниил Савеня отправится на новом авто, вполне возможно, под одну из своих авторских композиций.

А тем временем меньше недели остается до премьеры второго сезона шоу "Фактор.by" 60+. Уже в пятницу - 16 февраля - таланты со всей страны элегантного возраста докажут зрителям телеканала "Беларусь 1", что паспортные данные - это только цифры. До телевизионных эфиров дошли 24 исполнителя. Судьба каждого из них достойна экранизации, и тем интереснее будет наблюдать за участниками на проекте.

Состав жюри не изменился - в кресле судей остались народный артист России Владимир Березин, заслуженные артисты Виктория Алешко и Александр Солодуха, также певица и актриса Александра Гайдук. Не пропустите выпуск 16 февраля в 20:45 на первой кнопке.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =