На сцене "Фактор.by" новая двадцатка участников, на встречу со звездами приехали таланты из Краснодара и Сахалина

Они позиционируют себя как артисты, певцы, шоумены и коучи по вокалу. Сегодня на сцене талант-шоу "Фактор.by" новая двадцатка участников.  Большинство - люди творческих профессий. Будет ли в их карьере место большой сцене? Вердикт вынесут опытные судьи. На встречу со звездами приехали даже из Краснодара и Сахалина. Сейчас цель каждого - получить билет в тренировочный лагерь. Тем временем на столе судей осталось две "звезды". Статуэтки дают право отправить фаворита сразу в полуфинал (он же этап "Стулья"). Сделают ли Ольга Бузова и Руслан Алехно свой выбор сегодня? "Фактор.by", самое рейтинговое вокальное шоу Беларуси, в 20:45 - сразу после "Панорамы". Другие новости культуры: "Славянский базар" ищет таланты: региональные отборы стартуют в ноябре Новая артистка в полуфинале "Фактор.by" - место в команде Иосифа Пригожина заняла Инга Гуреева Произведения известных кружевных художников Вологды впервые выставляются в Минске
03.11.2023 08:45

Они позиционируют себя как артисты, певцы, шоумены и коучи по вокалу. Сегодня на сцене талант-шоу "Фактор.by" новая двадцатка участников.  Большинство - люди творческих профессий. Будет ли в их карьере место большой сцене? Вердикт вынесут опытные судьи. На встречу со звездами приехали даже из Краснодара и Сахалина. Сейчас цель каждого - получить билет в тренировочный лагерь.

Тем временем на столе судей осталось две "звезды". Статуэтки дают право отправить фаворита сразу в полуфинал (он же этап "Стулья").

Сделают ли Ольга Бузова и Руслан Алехно свой выбор сегодня? "Фактор.by", самое рейтинговое вокальное шоу Беларуси, в 20:45 - сразу после "Панорамы".


Другие новости культуры:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =