Литературный клуб "Выток" в Дзержинске - лаборатория творчества людей разных возрастов и профессий

Стены Дзержинской центральной районной библиотеки раз в месяц озвучиваются песнями под гитару, диалогами драматических постановок и стихотворной лирикой на разные исполнительские голоса. В настоящие сценические подмостки зал "храма книг" превращают участники народного литературного клуба "Выток". Люди разных возрастов и профессий собираются вместе, чтобы поделиться друг с другом своими творческими находками: каждый здесь писатель и поэт, каждый приносит свои произведения на суд единомышленников, а то и хвалится настоящими выданными книжками! Что в наше прагматическое, суетливое время поощряет людей на писательство и совместное чтение, на встречи, на открытость душ? Ответ на этот вопрос в Дзержинске искала Наталья Бардиловская. Подробности в видео. Читайте также: В Жодино проходит выставка пирографии Выставка голограмм проходит в Слуцке Главное театральное событие года - на сцене Купаловского стартует Национальная театральная премия
26.10.2023 18:30

Стены Дзержинской центральной районной библиотеки раз в месяц озвучиваются песнями под гитару, диалогами драматических постановок и стихотворной лирикой на разные исполнительские голоса.

В настоящие сценические подмостки зал "храма книг" превращают участники народного литературного клуба "Выток". Люди разных возрастов и профессий собираются вместе, чтобы поделиться друг с другом своими творческими находками: каждый здесь писатель и поэт, каждый приносит свои произведения на суд единомышленников, а то и хвалится настоящими выданными книжками!

Что в наше прагматическое, суетливое время поощряет людей на писательство и совместное чтение, на встречи, на открытость душ? Ответ на этот вопрос в Дзержинске искала Наталья Бардиловская. Подробности в видео.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =