На Аллее звезд "Славянского базара" появится именная звезда Николая Баскова

Витебск встречает гостей! Уже этим вечером - церемония торжественного открытия юбилейного ХХХ  Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Утром в фестивальную столицу прибыли участники церемонии. Этот поезд давно называют звездным. Маршрут быстрый и удобный. Артисты в отличном настроении. По традиции встреча VIP-гостей не обошлась без  журналистов и поклонников. Это отличная возможность взять автограф и сделать памятное селфи.  Анита Цой,  народная артистка России: Я сюда ехала с особым чувством, здесь всегда хлебосольно. Здесь всегда тепло встречают, радушно. И я жду от фестиваля самых искренних, самых теплых моментов и очень хорошего настроения от всех, кто придет на тридцатую - юбилейную концертную программу.  Дмитрий Губерниев,  спортивный телекомментатор (Россия): Как обычно, рад всех видеть! Прекрасный город, замечательные люди! В эти минуты в Летнем амфитеатре Витебска проходит репетиция торжественного открытия юбилейного "Славянского базара". Последние приготовления и на Аллее звезд - сегодня здесь появится именная звезда Николая Баскова.  Читайте также: Украинские журналисты прибыли в Витебск на "Славянский базар" и делятся эмоциями о Беларуси А. Маркевич: К "Славянскому базару в Витебске" все готово Славянский базар 2021 Украинская телеведущая Д. Панченко: Я еду на "Славянский базар". Да, в Витебск, да в Беларусь Состоялась первая репетиция конкурсантов эстрадной песни "Витебск-2021" Гости "Славянского базара" знакомятся с творчеством белорусских художников и выставочными проектами
15.07.2021 12:31

Витебск встречает гостей! Уже этим вечером - церемония торжественного открытия юбилейного ХХХ  Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".

Утром в фестивальную столицу прибыли участники церемонии. Этот поезд давно называют звездным. Маршрут быстрый и удобный. Артисты в отличном настроении. По традиции встреча VIP-гостей не обошлась без  журналистов и поклонников. Это отличная возможность взять автограф и сделать памятное селфи. 

Анита Цой

Анита Цой,  народная артистка России:

Я сюда ехала с особым чувством, здесь всегда хлебосольно. Здесь всегда тепло встречают, радушно. И я жду от фестиваля самых искренних, самых теплых моментов и очень хорошего настроения от всех, кто придет на тридцатую - юбилейную концертную программу. 

Дмитрий Губерниев

Дмитрий Губерниев,  спортивный телекомментатор (Россия):

Как обычно, рад всех видеть! Прекрасный город, замечательные люди!

В эти минуты в Летнем амфитеатре Витебска проходит репетиция торжественного открытия юбилейного "Славянского базара". Последние приготовления и на Аллее звезд - сегодня здесь появится именная звезда Николая Баскова. 



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =