Фестиваль "Вытокі. Крок да Алімпу" в Солигорске - день второй

Культурно-спортивный фестиваль "Вытокі. Крок да Алімпу" продолжается в Солигорске. Сегодня  второй день форума, и он посвящен образовательно-просветительским проектам для юных. Так, на базе районного Центра творчества детей и молодежи состоялся семинар "Молодежный бренд". Десятки молодых людей представили жюри свои социальные и бизнес-проекты. Предложения в разных сферах -  занятости населения, туризме и краеведении, обеспечении социальных  потребностей людей пенсионного возраста. Защита проектов проходила в форме живого диалога между молодой энергией и опытом старших поколений, начинающими и профессионалами. Цель встреч - поддержка молодежных инициатив. Некоторые проекты на фестивале будут отмечены отдельно. Например, по итогам  литературно-музыкального салона "Нить" будет выдана книга. Читайте также: Фестиваль "Вытокі. Крок да Алімпа" стартовал в Солигорске Традиционные транспортные средства белорусов "Огнепальные" иконы Ветки презентуют в Национальном художественном музее
23.07.2021 18:14

Культурно-спортивный фестиваль "Вытокі. Крок да Алімпу" продолжается в Солигорске. Сегодня  второй день форума, и он посвящен образовательно-просветительским проектам для юных. Так, на базе районного Центра творчества детей и молодежи состоялся семинар "Молодежный бренд". Десятки молодых людей представили жюри свои социальные и бизнес-проекты. Предложения в разных сферах -  занятости населения, туризме и краеведении, обеспечении социальных  потребностей людей пенсионного возраста.

Защита проектов проходила в форме живого диалога между молодой энергией и опытом старших поколений, начинающими и профессионалами.

Цель встреч - поддержка молодежных инициатив. Некоторые проекты на фестивале будут отмечены отдельно. Например, по итогам  литературно-музыкального салона "Нить" будет выдана книга.



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =