Фестиваль "Вытокі. Крок да Алімпа" стартовал в Солигорске

Фестиваль культуры и спорта "Вытокі. Крок да Алімпа" стартовал накануне в Солигорске. Старт празднику дали арт-мероприятия, презентация выставки "Колесо времени", которая объединила творческие работы профессиональных белорусских мастеров и юных художников. Кульминацией форума искусств стал вечерний концерт на главной площади города - произведения классиков и современных авторов озвучил органист и композитор Валерий Шмат. Концепция праздника - открывать новые таланты в разных сферах. Сегодня - второй день фестиваля. Он будет посвящен молодежным образовательным программам. Участники и гости форума обсудят разработку и продвижение национальных и региональных брендов, познакомятся с инновационными проектами в сфере культуры и творчества, примут участие в экономической инициативе под названием "Капитал места". Читайте также: Культурно-спортивный фестиваль "Вытокі" продолжает свое путешествие в Солигорске Культурно-спортивный фестиваль "Вытокі" принимает Солигорск
23.07.2021 07:34

Фестиваль культуры и спорта "Вытокі. Крок да Алімпа" стартовал накануне в Солигорске. Старт празднику дали арт-мероприятия, презентация выставки "Колесо времени", которая объединила творческие работы профессиональных белорусских мастеров и юных художников. Кульминацией форума искусств стал вечерний концерт на главной площади города - произведения классиков и современных авторов озвучил органист и композитор Валерий Шмат. Концепция праздника - открывать новые таланты в разных сферах.

Сегодня - второй день фестиваля. Он будет посвящен молодежным образовательным программам. Участники и гости форума обсудят разработку и продвижение национальных и региональных брендов, познакомятся с инновационными проектами в сфере культуры и творчества, примут участие в экономической инициативе под названием "Капитал места".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =